Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Праздничный форум » Тамада, кто он такой и "с чем его едят"?
Тамада, кто он такой и "с чем его едят"?
TionДата: Вторник, 07.12.10, 11:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Понятие «тамада» возникло относительно недавно. И несмотря на то, что определить круг его обязательств достаточно сложно, все, в том числе и дети, знают, что «тамада» обязан развлекать гостей.

Принято считать, что тамада- тот, кто управляет праздником, тамада является ответственным, за весёлое времяпровождения мероприятия, чаще всего это ведущий свадебной церемонии.

Зачастую тамаду на свадьбу избирают организаторы, либо же сами виновники торжества.
Очень многие говорят о том, что тамада это тот человек, который должен смешить гостей на вашем празднике, но это не совсем правильное утверждение. Тамада совсем не обязан быть клоуном на вашей свадьбе, более того, вам самим это наверняка не понравится, ведь согласитесь, слушать анекдоты, даже если они очень интересные, на протяжении всего праздника не очень захватывающе и даже утомительно. Тамада должен развлекать гостей и делать это так, чтоб гости принимали в этом активное участие.

Знать обрядовые элементы праздника, уметь сказать красивый тост, или пожелание, да так чтоб это было смешно и одновременно трогательно.

Органично совместить все элементы праздника с тостами и развлечениями для гостей, сделать яркое шоу из любого мероприятия, чтоб оно запомнилось гостям на всю жизнь, вот это и есть главной обязанностью тамады на вашей свадьбе.
Он пишет сценарий праздника, включая все детали и пожелания самого заказчика.

Тамада является и сценаристом и ведущим одновременно.

Помните, что тамада на свадьбе – это не просто ведущий. Он должен уметь не только красиво повести вечер, но также проследить за тем, чтоб никто с гостей не был обделён вниманием и хорошим настроение. Хороший тамада всегда сумеет правильно среагировать и вырулить из непредвиденных и не очень приятных ситуаций (а такие случаются на свадьбах довольно часто). Выбрать тамаду на ваш праздник – задание не из простых, но не стоит огорчаться, ведь всегда можно обратиться к знакомым, которые уже сталкивались с этой проблемой. Они наверняка посоветуют вам хорошего специалиста, и охотно поделятся своим опытом с вами. Не забывайте и о том, что специализированные свадебные салоны предоставляют услуги тамады.

Не стоит экономить на собственной свадьбе, хороший тамада на празднике обойдётся вам не дёшево, но и не забывайте, что гостям запомнится не красивые скатерти на столах и не хрустальные бокалы (что конечно не маловажно, ведь картинка должна быть превосходной целиком и полностью), а эмоции, которые они ощутят и запомнят на долгие годы. Но если у вас просто нет денег и времени на поиски тамады, всегда можно подыскать кого-то, кто предоставит вам свои услуги за более приемлемую для вас цену, но заметьте, что чем дешевле тамада, тем менее качественно он выполнит свои обязанности. На крайний случай, вы можете попросить, чтоб кто-то из ваших близких, или друзей взял эту обязанность на себя, желательно чтоб это был человек «заводила», ведь в компании ваших друзей всегда найдётся какой-то парень (не исключаем ту возможность, что таковым человеком может быть и девушка), которого вы можете назвать «душой» компании.

 
petrenkoДата: Пятница, 20.05.16, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какой тамада, такой и праздник. Это именно тот человек, которого на празднике невозможно заменить никем.
 
Форум Украины » Тематические форумы » Праздничный форум » Тамада, кто он такой и "с чем его едят"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Dodge Viper
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1226
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1283
Красивое небо
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
873
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010