Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флейм » Размещение рекламы на сайтах
Размещение рекламы на сайтах
GalEvgeneДата: Понедельник, 02.01.12, 11:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Статус: Offline
Где взять код (скрипт) рекламы и как поставить (инструкция - как разместить) рекламный блог на Ucoz.ru (юкоз), Fo.ru, Jimdo.com и прочих конструкторов сайтов. Описание рекламных форматов и т. д.

Реклама — процесс донесения информации от рекламодателя до целевой аудитории посредством медиа-каналов или иными способами.

Задача рекламы — побудить представителей целевой аудитории к действию (выбору товара или услуги, осуществлению покупки и т. п., а также формированию запланированных рекламодателем выводов об объекте рекламирования).

Интернет-реклама — представление товаров, услуг или предприятия в сети Интернет, адресованное массовому клиенту и имеющее характер убеждения.

Интернет-реклама имеет, как правило, двухступенчатый характер. Первая ступень - внешняя реклама, размещаемая рекламодателем у издателей, – рекламный носитель. Виды этой рекламы - баннеры, текстовые блоки, байрики, минисайты, Interstitials. Такая реклама обычно имеет ссылку непосредственно на сайт рекламодателя (вторая ступень). Реклама в Интернете обладает рядом преимуществ в отличие от обычной рекламы: возможность оперативного анализа и корректировки рекламной компании, интерактивность (связь потребителя с рекламодателем для оформления заказа непосредственно через рекламный носитель и т.п.), относительно низкая стоимость, возможности автоматизации таргетинга и профайлинга и т.п.

Где взять код (скрипт) рекламы — на сайте Yx.at.ua в разделе Партнёрские программы. Подбираем подходящую партнёрку и регистрируемся в ней. У многих партнёрок есть критерии, такие как: минимальное количество посещений, только платный хостинг и прочие.

Какие бывают партнерские программы? Рассмотрим самые основные типы.

С оплатой за клики (PPC) (pay-per-click):
Рекламодатель позволяет партнерам размещать свою рекламу и платит за клики пользователями на размещенный баннер (текстовый или графический). Таким образом, рекламодатель как бы покупает себе клиентов в интернете.
С оплатой за показы (PPV) (pay-per-view):
Схоже с PPC, но оплата производится не за клики, а за количество показов данной рекламы.
Партнерские программы, выплачивающие деньги за клики или за показы баннеров могут называться как программы с оплатой за трафик.
С оплатой за продажу (PPS) (pay-per-sale):
Человек, пришедший по партнерской ссылке, оплачивает определенный товар; партнер, привлекший его, получает вознаграждение. К этому типу партнерских программ интернета относятся программы по продаже казуальных игр, физических товаров – книг, цветов, контактных линз и виртуальных предметов – карт оплаты, хостинга, медиафайлов.
С оплатой за действие (PPA) (pay-per-action):
Деньги перечисляются за совершение определенного действия, обычно заполнения регистрационных форм, подписку на рассылку, написание статей, просмотр рекламы на заданных сайтах и др. К этому типу можно отнести партнерские программы сайтов знакомств, онлайн-игр, обменных пунктов виртуальных валют и многие другие.

Как происходят выплаты в партнерских программах?

Выплаты производятся в установленные сроки. Практически у всех партнерок есть минимальный порог выплат - пока Вы не наберете "минималку", вы не можете заказать выплату. Большинство партнерских программ производят выплаты посредством электронных денег, наиболее распространенные варианты: WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, E-Gold, а так же почтовые и банковские переводы.

Существуют различные форматы интернет рекламы, но мы разберём только популярные.

Текстовый блок — это рекламный носитель, который чаще всего не содержит графики и быстро загружается браузером. В текстовых блоках ссылкой является каждый элемент — и изображение, и текст.
Обычные графические баннеры — различных размеров (JPEG и GIF-файлы 468x60, 120x600, 240x400 и т.п.).
Тизерный блок — Рекламный блок, содержащий от одного до десяти тизеров и слоганы к ним. По клику на каждый тизер или слоган происходит переход на определённую страницу сайта.
Pop-Up, Pop-Under — рекламные модули, всплывающие над или под страницей сайта.
Rich-media — интерактивные flash-ролики, отображающиеся поверх содержимого страницы.
TopLine — баннер вверху страницы, занимающий всю ширину окна или сайта вне зависимости от разрешения экрана пользователя и размера окна.
Flash-баннеры — привлекают внимание посетителей сайта, имеют оригинальный дизайн и качественную анимацию, при этом могут быть разного размера. Для создания насыщенных анимацией и графикой баннеров, как нельзя лучше подходит технология Adobe Flash.

И так Вы подобрали партнёрскую программу, зарегистрировались в ней. Нашли коды рекламных (промо) материалов и готовы поставить (разместить) их на сайте.

Как разместить рекламный блог на сайте от Ucoz.ru (юкоз).

1. Заходим в панель управления сайтом.
2. Далее выбираем в меню - Управление дизайном.
3. И так мы находимся - Главная » Управление дизайном, выбираем первый или второй контейнер в зависимости от дизайна сайта. По суте можно выбрать любое место кроме Таблица стилей (CSS).
4. Теперь берём html код у партнёрки и вставляем его в один из контейнеров. Сохраняем и смотрим что получилось. В зависимости от положения кода в контейнере среди другова текста (кода) и будет менятся положение. От себя - не знаю как ещё объяснить, учите язык программирования Html. Вот нашёл видео - возможно это поможет вам.


Инструкция по размещению интернет-рекламы на сайты от Fo.ru. (Создать сайт)

1. Заходим в Панель управления (Переключаемся в полный режим если вы в простом режиме)
2. Заходим в категорию меню "Баннер".
3. Выбираем куда будем добавлять html код рекламы (* 1. Баннер 468x60 * 2. Баннер 150x150 * 3. Баннер 468x60).
4. И так выбрали куда и вставляем код в поле (Введите текст баннера), нажимаем сохранить и смотрим что получилось.

Как поставить рекламу на сайт от конструктора Jimdo.com. (Создать сайт)

1. Входим в аккуант.
2. Выбираем страницу и жмём "Добавить новый элемент", Выбираем "Widget / HTML".
3. И вставляем в форму "<< Новый HTML-элемент >>" код партнёрской программы. Вот и всё)

Вставка html кода рекламы на сайты конструктора Ru.gg

1. Войдите в аккуант на www.ru.gg.
2. Жмём в меню "Выбрать дизайн" и ниже будет "Установки дизайна", в поле "Содержание 1-го поля расширения (справа):" вставте код партнёрки. Ну как то так.
 
Форум Украины » Украина » Флейм » Размещение рекламы на сайтах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Hamann Cyclone
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
887
G Power BMW M6 Hurricane Convertible (E64)
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1149
Уаз
Категория:
Спорт
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1146
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010